Дархан

Чем можно заменить словосочетание "Деревянная стена". Довольно большая и прочная, состоящяя из большых бревен.

Мария Блинкова

ЗАПЛОТ, ЗАПЛО́ТА. Глухой забор из горизонтальных полубревен, пластин или досок, вставленных своими концами в пазы стоек.
ПАЛИСАД, или ЧАСТОКОЛ (фр. palissade, итал. palizzata, лат. palus) — препятствие или стена из ряда столбов высотой в несколько метров, вертикально врытых или вбитых в землю вплотную или на небольшом расстоянии и соединённых между собой.