Марина Кончакова

Пожалуйста, помогите с историей.

Пожалуйста, помогите ответить на эти вопросы. Буду крайне признательна!
1. Как изменилась структура государственного управления в период правления Ивана Грозного?
2. Что изменилось в управлении страной при Федоре Иоанновиче?
3. Положительные и отрицательные результаты правления Бориса Годунова.
Заранее спасибо огромное!

Ахахахаха
Может, еще и имущество свое на тебя переписать?))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Это требует дополнительного времени. Если бы оплатила, я бы тебе сделал твои контрольные вопросы и прислал на твой адрес