М К

как заработать деньги дома? не хватает денег, живем очень скромно.

Алёнка

шить что-ли на заказ.

а вообще с такой формулировкой даже работу дворника не дают. народ бывает черстволобый.

Ко
Котёнок

шей
вяжи
набирай тексты
торгуй пирожками на базаре... ты пекёшь, кто-то продаёт

Ярослав Филиппов

Дома денег? Вы рассуждаете, как человек, который говорит, как набрать грибов не выходя из дома! ))) Деньги они как грибы, как минимум надо выдти из дома, а как максимум надо знать где их больше... Идти туда и все будет АЙС!!!