Миша Синельщиков

когда я выйду замуж 22.07.1982 рак? кто может ответить и с уточнением желательно.... за кого выходить тоже не знаю....)

Татьяна Брызгунова

за любимого? ? когда встретится

Алина Шлуинская

а вот как только петух трижды прокукарекает около попы, так сразу и выйдешь.

Максим Лямин

Алекс Великий, в России по закону вы замуж не выйдете.. . однополые браки у нас не разрешены...

Виталий Куликов

Ктол в попу тебя трахнет кайфово, за того и выходи!

Anna Anna

замуж вы не выйдете.... если только женитесь... .
Поражаюсь с таких людей.... как люди могут вам ответить как и когда и тем более за кого???? если так интересно можно к гадалке сходить или ещё куда-нить.