Александр

Как "зенит" один игрок которого получает больше чем ВСЕ в "Базеле" умудряется Просрать?

Вам не кажется что "зарплата игроков" в России с их игрой просто НЕСОВМЕСТИМА?

Дарья

Надо платить только за выигрыши и за забитые голы, пусть у них будет сдельная зарплата

Эрлан Дыйканбаев

сразу видно профана во всем, что в разделе Политика, что здесь, для особо умных, было очень много случаев когда команда в меньшинстве даже выигрывала)))

Ковалёв Иван Васильевич

Совершенно верно, зарплата многих игроков в РПЛ завышена, причем очень сильно

Евгений

он хотел показать что хозяин своих слов (он ранее пообещал что Зенит выйдет в интервью) и думал проявить себя как "пацан" НО....

Александр Березин

а что ему напрыгаться) ) имя на него работает) ) как брэнд...

Ок
Оксана

А при чем сдеся, получает и игра?? ?
Зарплата=это, да хоть в свои ворота бьёт или вообще спит.
контракт кончится и адью... .
Это бизнес. деньги главное заманить и ОСВОИТЬ

Сергей Ивлев

Просто поле плохое

Анна Полехина

Даже когда поставили пенальти что то подсказывало не забьют, после момента Данни и Быстрова в штангу! Ну а Халк по сути играл за Базель! P.S. : А деньги шальные и грязные добра не несут! В Казани порядок по всем видам спорта!