Юл
Юлия

Зевс в зимний период предпочитает в теплых странах наводить ужас, - Хлестать Землю ливнями и осыпать молниями ?

O:
O33O :)

да, вот жаль, что нас они обходят. а хорошие дожди с ливнями и грозами - это не мешало бы.

На
Настя

Да он такой, любит похулиганить.

Даша Елманова

А кто же тогда в заполярье вечеринки со светомузыкой устраивает?

Анна Сердюк

как тебя сильно, Зевсом прибило
любишь хулиганов?

Лилия Романцева

Да не говори - всю зиму громы и молнии мечет, ливнями заливает... вот и сегодня -..кроссовки мокрые и третий зонт пришлось выбросить - вывернул гад) (((