Kv
Kvil

Кто разбирается видеокамеры SONY HDR-FX1E?

Конденсация влаги.
Выключил камеру на 1 час. Влага сконденсировалась внутри камеры, после этого нормально работает, через несколько минут съемки" появляется надпись: "конденсация влаги" Выключите камеру на 1 час!
Скажите пожалуйста в чем причина?

Юр
Юра

у друга такая же. тебе надо камеру высушить нормально перед включением. если нет специального сушильного шкафа, поставь камеру к батарее на 3 дня

Анжелика

Хм.. . во влаге. Камера упирается, хреново, однако. Быть может, она как раз принадлежит к параноидальным экземплярам (бывают такие, всё им не так) .
Возможно (но вряд ли) , датчик сдох или автоматика глючит.

Павлихин

что за фигня? она у тебя подводная? ;))

Кристиночка

разобрать и ...высушить