Юлия Симбиркина

Люди какие игры пойдут на мой пк?!

вот его х-ки:
Windows Version: Microsoft Windows 7 Ultimate Edition Service Pack 1 (build 7601), 64-bit

Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7500 @ 2.93GHz

Graphics Card: GeForce GTX 650

Total RAM: 4.0 GB

Екатерина Рудакова

все до 2013 точно пойдут! не слушай ботаников-проц для системы для игр видяха!

Татьяна Жаркова

У вас крутая видеокарта и памяти норм, но процессор будет подводить. Смотрите системные требования игр по процессору.

Дмитрий Шалгачёв

Пасьянс можешь смело раскладывать, на одноклассниках в ферму поиграть сможешь, а все остальное забудь)))

Василий Жирнов

все игры пойдут
нормальный комп

Сергей Шалаев

какие захочешь

Уд
Удален

Проц слабоват, возьми i5 хотя бы.

Ар
Артемова

Процессор старый, даже не раскрое весь потенциал видео карты. Сама видео карта не очень, нужно было брать минимум с TI. Либо аналог HD7870, который лучше чем 650.
У тебя то все игры пойдут, вопрос в том как они пойдут. Если тебе нравится играть на 20 FPS, то вполне можешь играть в самые новые игры на высокой графике.

Светлана

Проц слабоват конечно, но всё должно пойти, с норм фпсом, только например в мультиплеере бф3 будут проблемы со слабым камнем