Ло
Лола

Люди подскажите как своё видео с Ютуба удалить можно?

Кр
Кристина

Тыкаешь на свою аватарку в правом верхнем углу -> в меню «Менеджер видео» , отмечаешь галочкой видеоролик и выбираешь «Действия» -> «Удалить».

На
Наталья

Заходите в менеджер видео и там удаляйте. Вы должны помнить пароль от аккаунта конечно

Алёна Калинёва

Стрелочка рядом с "Добавить видео" - Менеджер видео - Мои видео - ставите галочку напротив нужного видео - Действия - Удалить