Ольга Гараева

в чём различие этих книг о мире гарри поттера?

в чём различие этих книг: "Гарри Поттер. Рождение легенды. Брайан Сибли" и "Гарри Поттер. Мир волшебства. История легенды Боб Маккейб"? хочу заказать эти книги, но незнаю, вдруг они одинакового содержания и нет смысла их обе заказывать. подскажите))

Feodor Login-Off

Гарри Поттер. Мир волшебства это расширение издания Гарри Поттер. Рождение легенды