Миша Синельщиков

«Подскажите пожалуйста где можно смотреть новинки онлайн фильмов в отменном качестве 1080р и 3D без тормозов....»

Татьяна Жбанова

Все же резонней скачивть например через торрент, новинки туда бытро заливают, и качество хорошее (есть описание)
Разницы нет - что вы будете смотреть онлайн - или скачивать и смотреть - трафик будет один и тот же.