Олеся Баранова

Хамелеон дарагой? Сколько стоит хамелион ?!?

Эн
Эндже

Дороже учебника русского языка.
Начните с меньшего и будет вам счастье )

На
Наталья

На АВИТО посмотри, там же и террариум подберёшь, а вообще в Питере были в зоомагазине на Нарвской по 5 тыс. [ссылка появится после проверки модератором]

Наталья

дОрогой. прихотливый. сложный в содержании и уходе. мало живет в квартирных условиях.

Та
Татьяна

В зоомагазине можно купить за 1500 рубликов, но вряд ли выживет. Нормального можно купить за 4-7 тысяч, но ему еще нужен террариум, который не очень дешевый - 10-18 тысяч.

Catherine

2-3 тысячи и терариум