Tohir

Влюбленность по уши уже можно сказать что ты любишь человекаа или это симпатия или что?

какая грань между любовь и влюбленостью по уши?? что такое влюбленность по уши что чувствуешь ??

Dear

влюбленность возникает на первых порах, когда только начинается общение, вам интересно и хорошо друг с другом.. . когда только расстались, а уже скучаешь.. . и т. д. ПОзже эта влюбленность либо переходит в любовь, либо заканчивается, когда с глаз падают розовые очки.