Светлана Царева

меня взломали пороль поменяли, номера чтоб востоеовить нету,, подскажите как можно вернуть пороль или взломать их

Лейла Маммедова

написать в службу

Максат Омирбаев

никак. Лучший случай каким-то чудом докажешь модерам что это был твой акк. Создавай новый и не будь крабом. Ник не совпадает с наименованием аккаунта, пароль из букв и цифр, и ни под каким предлогом не давай его никому.