Анюта Бекасова

Как создать свой сервер Онлай ММОРПГ игры на подобие PW

Я видел как создают разные сервера PW вот захотелось создать свой только не PW а Loong Помогите

Допустим у меня это есть...

А его можно будет потом менять этот готовый?

Виталий Галаганов

найти очередной корявый самодельный эмулятор сервера для нужной игры, поставить его на домашний компьютер (предварительно вслух назвав таковой сервером) и радоваться.
сделать то же самое, плюс сделать сервер публичным и кидать на него ссылки по форумам "зоходити на мой суперпупер игравой серер" - получим типовой пиратский мморпг сервер.
либо заключить договор о локализации и поддержке игры у разработчиков, нанять команду специалистов и поддержки, купить необходимое оборудование, заняться настройкой, локализацией, рекламой.. . -получим полноценный игровой сервер.
вас, полагаю, устроит и первый вариант.

Татьяна Семёнова

купить охрененно большой пропускной канал инета и здоровенный сервер, для начала.

Надежда Коростелева

Скачать из инета готовый сервер

Федя Вася

погуглить Loong сборка сервера
прочитать инструкцию по установке
сделать всё как там описано
если написано мало погуглить инструкцию по какойнибудь другой игре. .
потренироваться на обычном компьютере.
если все работает искать нормальный сервер куда всё эт можно запихнуть
потом создать сайт и раскручивать