Ядовитая Звезда

как удалить из хрома Mail.ru Визуализация закладок?

когда открываешь гугл, постоянно вылазит она, хотя раньше была просто поисковая система гугл

Ев
Евгений

Удалите программы Спутник майл ру и Гуард майл ру

Степан

Спутник майл к вам залез программку качнули "хорошую" с нета.. .
Если не знаете, КАК удалить вирус майл - просто скачайте Яндекс Интернет. И поставьте везде галочки - он вам установит по умолчанию службы и сервисы яндекса....