Лидия Рослая

Я скачал World of Tanks можно ли скачать самое последнее обновление пропустя остольные? И будет она после этого играть?

И будет она после этого играть?

Вячеслав Бабичев

Нафига его качать.. . Игра автоматом обновляеца

Виталий Ромащенко

Нет нельзя. Даже если ты и сможешь, то это последнее обновление будет весить столько же, сколько и все те вместе взятые.

Юрчик Никитин

если с офф сайта качал, то там клиент уже обновленный до последней версии. если нет, то да можно поставить только последнее обновление и играть.

Олеся Казарина

к сожалению нет. да и делать вам ничего не надо, просто запустите лаунчер игры и игра сама обновиться до последней версии.