Li
Lidia

Друзья, кто подскажет по-поводу АНЕМОН&&d подмосковье когда лучше высаживать? Весной? в тырнете написано, что цветут в ++

зависимости от времени посадки - если сажать осенью - цветут весной, если сажать весной - цветут в конце лета

Алёна Ли

Да, все правильно: сажаете осенью-появятся весной и будут цвести весной, а посадите весной будут цвести осенью.