Анна Кузина

Только после свадьбы понимаешь, что нет никого дороже, чем бесплатная женщина?

Наталья Резаева

Жена- это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница… А муж устает на работе!!!

Саша Иванов

Да и до свдьбы тоже!)

Андрей

Бесплатных женщин не бывает, это фантазии тинейджеров.

Роман Иванов

Так это же правильно))) ) С годами она должна становиться всё дороже и дороже... сердцу)))))

Натали

Она содержит дом. Да ещё и работает сама! Будьте милосерднее к женщине.

Витя Лобенков

всё-таки жена дороже обходится...