Руслан Софинский

что стало причиной того что руль на ваз 2107 стал болтаться вверх и вниз как устранить эту проблему???

Константин Бурлаков

Запоминай, руль на себя - взлёт, от себя - посадка)))

N*
Natali *

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

кронштейн номер 11 нужно подтянуть там под болтами пластиковые план шайбы возможно они износились, в случае аварии они отрываются и руль уходит

Винни Пух

Для начала проверить затяжку гайки крепления руля

Александр Подковыров

Он на двух гайках и двух болтах держится, попробуй подтяни, а если авто старое то может быть и лопина, тогда снимай и вари.. Пластмас с зажигания открути там увидишь..

Всеволод

Это болезнь 07-05. Там хрень, толи очки толи бинокль называется, он трескается со временем, пласмассовый кожух рулевой колонки сними все увидишь, меняется за 20 минут, если замок зажигания хоть раз уже снимал сам