Александр Лазарев

как избавиться от прищей. ..

Александр

Чистка лица еженедельная тебе поможет.

Eugene

Намазаться солидолом и нулёвкой обработать поверхность.

Главная » Авто, Мото » Прочие Авто-темы »

Михаил

для начала сходить в поликлинику и записаться к дерматологу, это бесплатно и не страшно, тебя осмотрят, проведут анализы, выпишут лекарство.
(как вариант Зенерит, не на долго не всем подходит но очень быстро выводит прыщи. )

Рустам

Сначала запасись терпением, за несколько дней не получится. Надо знать причину их появления, ты подросток? Тогда посмотри в Фаберлик серию для молодой кожи или для проблемной и купи. Важно правильно умываться, там есть гели, тоники. При прыщах нельзя пользоваться скрабом, разнесешь инфекцию, для этого есть маски.

Andrew

Болгаркой, шпатлёвкой, шкуркой, грунтовкой и окраской. Удачи.

Евгений

Вообще то это не авто тема! Нужно кушать здоровую сырую пищу, полную клетчаткой, ржаной хлеб, меньше жирного, мучного, сладкого, консервированной пищи типа чипсы, овощи, фрукты .А ещё пережить переходный возраст . Важна гигиена лица .