Валера Бойченков

Есть ли в РФ люди, готовые отдать от 800 т. р. за редкую породу кошек скрещенных с дикими ??

Николай Терехов

Нет, 800 тысяч, это только если бы Барсика с Жабой скрестите (как минимум)

Сергей Коханович

Ну наверное где -то и есть - еб.. тых везде хватает)))

Аксинья Ступицкая

Продать можно всем и всё! Главное правильно пропиарить в соответствующих кругах

Ро
Роза

да! сегодня люди дешевле стоят

Ал
Александр

Если эту кошку посчитают гламурной, то будут. Договоритесь с Собчак или кто у нас там сейчас. Дайте ей бесплатно и пусть походит с ним по их адским вечеринкам. Деньги то у них есть, если будет модно, то возьмут