Яна Гасанова

когда у меня пройдет депрессия? 05.01.1988

Наталья Зверева

Делайте что нибудь для этого. Например, чтобы депрессия проходила как можно быстрее, стоит представлять себе ее в виде какого-либо образа, после чего необходимо мысленно создавать барьер между собой и этим образом;

Каждый раз необходимо мысленно отодвигать себя от депрессии. Необходимо стараться темное пятно депрессии мысленно отодвигать как можно дальше, чтобы оно никак не омрачало ваше светлое настроение.

Сергей Бережной

как только сами этого захотите!