Элина Герасимова

Добрый день=) Уважаемые мастерицы, может кто подскажет мне как прикрепляются эти конфеты в данном букете.

Мне кажется если сами конфеты протыкаются шпажкой, то они могут ведь выпасть. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста=)

даже если на съедобном клее, я все равно не пойму как крепить не повредив конфеты. С обернутыми в бумагу и так все понятно, а вот с открытыми....

Maria Shapor

На зубочистки

Евгений

всё просто)
Пищевой (съедобный) клей-это готовый к использованию (плотный) жидкий клей, натуральные растительные продукты. Применяют небольшой кистью на лепестки цветка из мастики, листья и т. д. , для крепления мастичных пластин или фигур к торту, а также для различного моделирования.

Азиза Бахронова

Слюной попробуйте

Катюха Маркова(Агуреева)

Я незнаю, НО вот тут думаю знают http://club.osinka.ru/forum-89 спросите у них.