Светлана Лешина

нужно сварить лестничный марш с пандусом для инвалид ных и детс. колясок .УКАЖИТЕ СРЕДНИЮ СТОИМОСТЬ, СПАСИБО!

Се
Сергей

а почему вы сами это делаете? Вам соц служба должна помочь. Узнайте в собесе, просто позвоните и спросите. Или в горисполком. Вы не должны этого сами делать. Всего хорошего вам!.

Artem

Завмсмт от высоты лестничного марша и длины пандуса. посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]