Ло
Лола

Помогите выбрать мультиварку! Как правильно выбрать мультиварку?

Вл
Владимир

Мой выбор остановился на мультиварке Панасоник (модель Panasonic SR-TMH181). Покупала в ноябре 2012 года за 4999 рублей. Не смотря на столь не дорогую модель, она имеет все нужные функции, ничего лишнего!!! !
Очень удобная в использовании, компактная (места очень мало занимает) , моется одним движением руки, чаша большая на 4,5 литра - очень нравится!!!! НУ просто красавиЦЦА!!! !
Очень многое можно приготовить, рецепты основных блюд приложены к мультиварке.
Плов делала с грибами - супер!! ! А с мясом плов получается намного вкуснее, чем на газовой плите в кастрюльке (хотя готовлю я не плохо....) .
Кекс лимонный пекла - просто сказка!!! !
Овощи тушила - вкуснотища, получаются по виду как свеженькие!! !
Куриные бедрышки с морковью и луком тушила - в восторге!! !
Молочную рисовую кашку варила - как в детстве - разваристая!! !
Форель на пару готовила с сыром - готовилось 12 минут, а удовольствие... .

Наталия Давиденко

Мультиварка. ру
Там все основные модели есть (и форум пользователей) - дальше выбор за Вами, исходя из тех режимов-функций, которые будут наиболее востребованы, и цены, разумеется) Оптимальный объем для семьи - 5 л, для одного-двух человек - минимум 4. Есть уже мультиварки-скороварки, с керамическим покрытием чаши и т. д. - но подороже... У меня самая обычная - Поларис, в принципе, вполне достаточно, не жалуюсь три года)

Нюрочка Меркулова

берите то что представлено в вашем регионе и более известное.. так как у малоизвестных мало рецептов ( для начинающих можно найти на форумах) Купила порярис 512- в моем регионе он широко представлен в в торговой сети ( а хотела другую) и даже удалось купить запасную чашу - что редкость для многих моделей других фирм... -только по заказу через инет и очень дешево - проще еще одну купить мультю...