Марат Елемесов

Джентльмены предпочитают блондинок???

Или все-таки можно перекраситься?))

Ольга Чиняева

Кого полюбят

Сергей Гукин

Джентльмены предпочитают женщин благородного происхождения.

Сергей Маркин

Брюнеток! имхо

Al
Alexey

Что попалось то и предпочту

Сергей Танцаров

Конечно блондинок, с блондинкой живется веселей....

Максим Новицкий

натуральных блондинок и не хер красится

Юл
Юлия

как-то в нашей компании зашёл шутливый разговор: блондинки - они везде блондинки? (кажется, по поводу, как отличить настоящую блондинку от крашеной) Я высказал теорию с обоснованием, что блондинка - блондинка везде. Но практика - критерий истины, утверждать поэтому не могу. Блондинка в компании посмотрела на меня многозначительно, и бросила, что она докажет мне, что настоящая блондинка. Я пропустил мимо ушей, шутки есть шутки.
Но потом она мне действительно показала на практике, что блондинки - блондинки везде. )
Правда, сделала так, что до настоящего секса дело не дошло.