Инна

как вы думаете связывать ли мне с ним свою жизнь?

мне 16 моему парню14, он меня очень любит, просто обожает.. я его за это очень ценю, но я ему боюсь испортить жизнь..

бросать жалко. .

Ал
Александр

:))) да какая связь? Цветочки, шоколадки, юношество. Живете и ни о чем пока не думаете.

Марина Пучкова

Чем это ты ему жизнь можешь испорить? Найди себе старше, нафиг тебе маленький мальчик

Улук Сыдыков

Все правильно, ты уже карга старая, испортишь пацану жизнь ))

Владлен Ситников

А чем ты испортишь ему жизнь? ))))

Ира Колегова

Господи, что за мысли у детей)

Светлана Рева

ну типа как Ромео и Джульетта друг другу жизнь попортили?

мне не понятно, чем вы боитесь испортить ему жизнь. Что именно вас не совсем устраивает.

Игорь Неупокой

Нет ты что ты уже стара для этого, тут люди в 12 уже детей нянчают, а ты замуж собралась! А если серьезно некуда вам торопиться, подожди, когда 18 будет и голова хотя бы на половину заполнена серым веществом, тогда и думать будешь! А сейчас там судя по всему еще сквозняк!

Борис Борисюк

дети уже не те...

Константин Салтыков

Почему, нет? Может, это любовь?

Инна Трефилова

Твою мать! Школота совсем охренела! Девочка, пользуйся презиками, мы заинтересованы чтобы такие как вы - не размножались!!!

Екатерина Сайганова

Да не смешите вы людей!