Татьяна Иванова

что за музыка играет в этом видео очень надо желательно название и исполнителя можно и жанр

Эмиль Низамов

Саундтрек из фильма "Игры разума" (A Beautiful Mind), музыка замечательного американского кинокомпозитора Джеймса Хорнера.

Жанр так и называется - soundtrack, смесь академической симфонической музыки и современной поп-музыки.

Джеймс Хорнер в Википедии (рус) >>>

Николай Терехов

чет ролик не проигрывается

Ирина Ларина

он у тебя пол дня закачиваться будет, дай ссылку

Be
Bella

James Horner - A Kaleidoscope of Mathematics