Юрий Сизов

де брати навоз у игри Farming Simulator 2013. де його взять цей навоз

Замира Кушакова

Это муторно. Проще поливалкой поливать. Ну если прям какашками удобрять хочешь, тогда покупай коров и кормораздатчик. Какой кормораздатчик лучше не знаю, так как покупал самый крутой (который с кабиной) . Сыпь в эту мешалку тюки с сеном, потом сыпь коровам без каких либо добавок и будет тебе навоз. Но это пол дела, если хочешь прибыль от молока, коров еще нужно кормить смесью из сена, соломы и и еще какая-то хрень, не помню как называется. Чтоб эту хрень сделать, нужно скошенную и собранную в спец. прицеп траву (обязательно собранную в спец. прицеп, а не в тюки) выгрузить возле навозной кучи, между двух бетонных плит (я думал там вообще простой проезд =)) ), потом эту траву укатать трактором побольше и далее накрыть, пусть киснет. Далее собираем эту траву кормораздатчиком, грузим пару тюков с сеном, пару с соломой и супер корм готов 😉
Лучше сначала тюки с сеном и соломой закинь, а потом собирай ту хрень кормораздатчиком. Чтоб смесь правильная получилась нажми F1 и увидишь слева вверху экрана сколько и чего грузить 😉 Удачи 😉