Огнёва Женя

Подскажите как называется игра,

где девушка по острову бегает, вроде разбилась на самолете, и пытается выжить на острове. Хочу скачать и поиграть, думаю игра старая

Елена Мальцева

Лара Крофт?

Надя

Кроме Томб райдер других мыслей нет

Ник Клим

Описание: Русская версия новой приключенческой игры от Бенуа Сокаля, признанного мастера жанра. Самолет, на котором летела главная героиня, потерпел крушение посреди африканского континента. Чтобы вспомнить свое прошлое и вернуться домой, девушке придется пройти через множество захватывающих испытаний.

Бесподобная психоделическая история с мистическим сюжетом разворачивается в изумительно красивых локациях. Героиню ждет долгое путешествие по живописным саваннам, пустыням и джунглям, во время которого она будет общаться с десятками персонажей, исследовать окружающий мир и решать гармонично вписанные в общую канву загадки. Но главное, что ей предстоит, – это найти саму себя…