Ic
Ice

Как настроить права доступа к папке windows server 2008?

Подскажите пожалуйста как настроить права доступа на папку для конкретного пользователя локальной сети (чтение и запись) , а для остальных локальных пользователей только чтение.
(Windows server 2008)

Марина Некрасова

В свойства папки зайти, не поверишь.

Наталия

создаем группу, в нее запихиваем всех ваших остальных. Потом в свойствах папки безопасность даем права на группу и на пользователя

Pucca Kim

жмем по паке пр кн мыши, выбираем вкладку безопасность. У конкретного пользователя указываете необходимый набор правил (чтение, выполнение, запись) , у пользователя ВСЕ или ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ (в случае с доменом) указываете прва только на чтение и выполнение.