Алексей Ленивкин

Как открыть FTP через окно мой компьютер

В окне мой компьютер, в адресной строке набираю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - открывается Internet Explorer, хотя раньше открывалось без него. Можно конечно же и Far-ом или Total-ом, но всё же если кто-нибудь знает, то подскажите как устранить эту проблему!

***баяша** *

А чем открывалось раньше? Обычно по умолчанию, если не стоит какой-нибудь специальный фтп-клиент, то эксплорером и открывается.