Олеся Казарина

нормальный ли бп в 350 ватт если: видюха gt640 2GB, 4GB RAM DDR2, core 2 quad 2,4 GHz, HDD 100 или 160-я точно не помню?

На всякий случай напишу что ОС Windows XP SP3.

я хочу получить точный ответ

Анна Гаркавенко

мало 450 и выше

Жанна Свирская

ты шутиш аъааа

Лара Гусейнова

наверно бп на пределе работает при нагрузках. может сдать позиции, лучше на будущее с запасом ставить

Eugene

450 как минимум

Евгения Федотова

Минимум 450вт! Не жадничай, они недорого стоят. Иначе, посадишь жесткий (еще не начал свистеть? ) или еще, сгорит что-нибудь. Поспеши сынок.

Катюня Андержанова

Фирма блока? Я с 400ваттным китайским блоком, который 300 наверно еле выдаёт, такой конфиг ещё разгонял) )
Лучше конечно купить хороший 400 ваттник, но должно работать всё

Анна Зверева

Блок питания будет слабоват, нужно мощнее, минимум 450 и хорошей фирмы

Сергей Казарин

мало, 400-450 Ватт надо

Каракулин Сергей

Работать то будет и на этом, но при нагрузки на видекарту будет происходить перезагрузка компьютера, так что ставте на 500 вт !!!

Br
Brutpot

Более чем достаточно.
Это при честном БП на 350 Вт - типа ФСП.
Там у карты 65 Вт потребление, у процессора 95 Вт, у материнки 20, у винта 10, у памяти по 3-5 Вт на плашку

Так что смело посылайте 450-ваттников.