Кристина Закоян

каким кремом для рук пользуетесь? перепробовала уже огромное количество в ценовом дапазоне от 40 до 700 р и пришла к

выводу что из всех них самый дешевый питательный крем бархатные ручки за 40 с небольшим рублей самый приличный!

Алексей

им и пользуюсь)) ) Бархатные ручки + тёплые перчатки на улицу+резиновые перчатки для мойки посуды)))

Алексей Годовасенко

Я тоже долго искала подходящий крем, сейчас остановилась на "Эйвон Каре (Увлажняющий крем для рук и ногтей с глицерином, кальцием и витамином Е) ". Очень впечатлена результатом, эффект просто потрясающий. А так же привлекает внимание красивая и яркая упаковка, которая меняется в зависимости от сезона или праздника. Я могу сказать, что он "Практически идеален". ))) А до этого долгое время пользовалась тоже неплохим кремом "ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ФИТОТЕРАПИЯ (здоровая кожа) ДЛЯ РУК (Питательный с натуральными маслами) "
Ну а если не замарачиваться, сколько кремов не перечислять, то самый лучший остается крем "ДЕТСКИЙ (С витаминами А, Ф и экстрактом ромашки) "

Иван Мельников

На зиму очень клёвый Орифлейм питательный. И скрабик из той же серии для рук. Плюс у них перчаточки классные есть.

Иван

Я очень люблю крем Bottega Verde riso venere. Им и пользуюсь .

Марина Щепотько

Уж если совсем беда- пользуюсь аптечным кремом для рук пантодерм

Юрий Виноградов

Любимые - Локситан с маслом карите (классический вариант на ночь) + Манго-карите. Финик-картите, Роза-карите - в мини-вариантах по 30 мл таскаю с собой в сумочке + обожаю крем дл\ рук Кодали
Из более бюджетного Боди Шоп и Салли Хансен с маслом виноградной косточки

Ольга Фомина

Крем Велюр, Чистая линия, Сто рецептов красоты, Зодиак -- все дешевые

Гена Пролит

Рунейл оч нравится

Ле
Лейсан

Нравится бархатные ручки королевская аргана

Сергей Сенченко

да, бархатные ручки хороший крем. Еще я приспособила под крем очищающий флюид Натура сиберика. Он для сухой кожи, для умывания мне не подошел. Но как крем для лица и рук- отличное средство. нежный, без следов, нейтральный запах. Особенно зимой, когда лицо шелушится так, что ни один крем не помогает, он справляется.

Ри
Ритуська

Мне очень нравится крем "Бархатные ручки", он быстро впитывается и прекрасно увлажняет.

Ольга Иванова

Мне что то китайское подарили: маска, скраб и крем. Но в целом ощущение приятное. Бархатные ручки хуже (соседи дарили) .

Настя Веряева

полностью с тобой согласна! бархатные ручки-лучший, и цена, и текстура, и запах приятный, и эффект.

Оксана

Я посоветую недорогой крем фирмы Невская Косметика он оливковый, замечательно он увлажняет и стоит в районе 40 рублей

Кр
Кристина

Мне нравится Glycerine Hand & Nail от AVON. Пользуюсь им постоянно. Ещё очень понравился крем "Молоко и мёд" из серии Naturals (AVON).