Светочка Лебедева

Скачала книгу в формате FB2 в эл. книгу Wexler.А она почему-то очень долго грузит страницу! Что не так?

Формат подходит, другие книги в этом формате открываются без проблем, но только эта открывает быстро только первые три страницы, а четвертую, где уже идет текст - она очень долго грузит и не открывает.
Что не так?

Антон

Некоторые книги создаются под конкретные читалки (попробуйте эти-АllReader2.5:Cool Reader)Удачи