Людмила Туркова

кондицеонер самсунг при охлождении время то времени начинает дуть теплый воздух через время опять холодный в чем причина

Павел Комаров

Причин может быть несколько.
Грязный наружний блок.
Перекачан фреоном.
Быстро охлаждает комнату до заданой температуры ( это нормально если так )

Алексей Черняев

на пульте поменяй avto на cool может поможет.

Наталья Турманенко

отдыхает, чтобы не перегореть
настроен на определённый ритм работы.. .

у вас там температурный датчик есть?

Анечка Сабурова

Видать где то полетел уплотнитель!

Лена Сергеевы

ремонт нужен

Alexandra Kuznecova

причина в твоей неграмотности

Дмитрий Дубровин

переходит на режим вентиляции.

сбросьте все настройки до заводской (резет) .

а вообще вставьте в вопрос изображение вашего пульта (они разные и команды бывают по разному отражены)

(у меня в инструкции один вид, а на деле другая версия ) - вот уж голову ломала ))