Наталья Луканина

Правильно ли утверждение "Природа – это вся реальность, существующая вне человека"?

Игорь

Вы правы, потому что животные существуют в своем мире и сильно отличающимся от мира в котором живет человек.

Максим

конечно.. человечество живёт отдельно и от природы ему нужны только ископаемые..

Валентина

Вы с того света? Поделитесь секретом.

Vesna

Береги природу нашу МАТЬ ВАШУ
Береги природу свою МАТЬ ТВОЮ.

Максим

Нет, не правильно, природа - это вообще не реальность, её нет, это понятие метафизическое.
Иди работай лучше.)