Карен Погосян

Хотелось бы умереть, на пару дней, просто посмотреть кому действительно будет плохо..

Роман Комаровский

Это только малолетки думают что их смерть - конец света. Поплачут недельку и забудут, только мать будет помнить.

Va
Vadim

Очередной дебильный статус из Одноклассников? Вопрос-то в чем?

Анастасия Капусняк

Похоронным агентам, вы им внушите двухдневную надежду и обломаете.

Anar Hesenli

Пару дней потом никому

Ти
Тина

А смысл? ! Живи! И смотри кому хорошо рядом с тобой, а не на то кому будет плохо без тебя.. .
Люди забывают обо всем со временем...

Алена

Можно уехать, зачем умирать-то?
А те, кто соскучится, тот действительно к Вам не равнодушен.

Zaza Badurashvili

Нет мне бы не хотелось причинить боль своим близким людям
Бредовый вопрос, но если тебе 13 лет то все понятно - пройдет твой тупизм

Ольга Синенко

нет. я и так знаю кто меня по настоящему любит и ценит.

Ладо Гигиташвили

Ну мы то точно пирушку закатим

Маргарита Зозуля

Твоему отцу. Это единственный искренне любящий человек в семье.

Елена Пустовалова

убейся оп стенку

Елена Т

Что за эмо-хрень?

Artem

попробуй пропасть без вести на 2 дня
чтоб ну совсем не знал, где ты
и тел отключи
хотя я думаю 2 дня не показательны )))

зато у тебя будет время подумать о своей жизни!