Руслан Жаров

вам доставляет удовольствие когда вы видите что на вопрос ответила много людей? и в нем ещё и диалог начался ?

Инга

Мне удовольствие хороший секс доставляет....

Дмитрий Разумов

Конечно!
И не понятно, зачем повторять чужие ответы, поставили бы +5 и придумали еще вариант.

Любовь Колтунова

Какое удовольствие, сплошное возмущение, устроили переговорчики понемаеш ли, места другого не нашли, пусть доплачивают автору вопроса.

Олька

Очень, особенно кода ответы классные))