Николай Доронин

как узнать где был прописан человек на момент смерти и какое на нем было имущество? из документов есть свид-во о смерти

Stasevich Parketisto

никак, у родственников спросить. персональных данных сейчас никто не выдает. нотариус по идее может запрос направить.

Alex

Вы не родственник этого человека, что бы узнавать про какое-то имущество и т. д.