El
Elmi

Помогите пожалуйста! ! (внутри)

Я сегодня ночью долго не могла уснуть, ворочалась, потом задремала, но проснулась, хотела пойти посмотреть телевизор, и тут вдруг у меня зазвенело в ушах, закружилась голова и было какое-то непонятное ощущение как-будто ты-это не ты, я видела себя со стороны и мне казалось, что у меня душа выходит, я пыталась кричать (я живу с родителями) но меня как-будто бы никто не слышит, потом я увидела что-то перед собой, какие-то картинки, они менялись, на них лица.. Я начала кричать, звать родителей, но меня как-будто бы никто не слышал, где-то через 3-4 минуты, это закончилось, но я очень испугалась, потому что я не спала!! ! Я видела как я сплю! ! И у меня уже такое не первый раз, но тогда я не предала этому никакого значения, потому что я пила таблетки сильные какие-то и подумала, что от них. Что это? ? Хотела идти к врачу, но подумала, что меня сочтут за больную и увезут в психушку.. я очень испугалась, правда. Просто я слышала по ТВ 3, что душа может совершать какие-то путешествия в астрале, но это опасно, так как можно не вернуться и вследствие этого наступит литургический сон, может это бред, ноя очень боюсь за себя. Помогите понять, что это?

Александра Глухова

Я не ученый в этой сфере, но у моей подруги такое случается. Плохого ничего не происходит, зато теперь она точно знает, что другой мир (измерение, если хотите) существует. Удачи.

Любовь Колтунова

вам снилось что вы спите - в целом сон хороший, но вас интересует какой то вопрос на который вы давно не можете найти ответа, совет - читайте на ночь стихотворения о любви, сказки - это все пройдет.