Жа
Жанерке

Самый интересный на ваш взгляд фильм о перемещении во времени?

Сандал

Назад в будущее

Денис

В ловушке времени (Timeline, 2003)
http://www.kinopoisk.ru/film/4582/

Даниил Ревякин

незнаю как фильм а ениме одно посаветовать могу!!! (Врата Штайнера)
да мне самому сначало неочень понравилось когда сказали мультик а потом оторваться неможеш!!

Валентинка

Люди в чёрном 3

Artem Петелин

Машина времени

Та
Татьяна

Про перемещение во времени не знаю, но советую про перемещение в подсознание. "Начало" называется.

Ал
Александра

The time machine (2002)