Павел Мольков

помогите с игрой 4 картинки 1 слово

На картинках изобаженны весы, мужчина и жещина ходящии по проводам, девушка, которая отпустила руль велосипеда, и растение на котором лежат камни. что это може тозначать??

Ан
Анна

баланс

Е*
Евгений ****

равновесие
симметрия

Алексей Солопов

Равновесие, баланс что то подобное.

S.
Strannik ....

на Youtube есть видео с ответами http://www.youtube.com/watch?v=j0lNYqlb5us

Наталья Алгинина

может "вес" или что-то с этим связаное... смешно, я недавно тоже искала помощь в интернете по поводу этой игры)) ) на ютубе есть прохождение, может тебе поможет)