Сергей

Всем доброго вечера. а кому то уже и ночь.

Хочу узнать ваше мнение, меня зовут Юлия, мне 15 лет, но как не странно выгляжу я на 18-20,люди приходят в ужас когда узнают что мне аж 15,я худенькая, большие плечи, тк играла в баскетбол почти 4 года, с 12 лет ношу каблуки, с каждым годом сантиметры больше, сечас 16-19 для меня норма, я работаю в центре аттракционов уже пол года оператором, постоянно летаю в Москву (к родственникам) тк в Питере я живу только с мамой и через 2 года переезжаем в Москву! Мне все говорят что я не по годам взрослая, и пора бы бросать работу и учится как все люди, а я учусь, не плохо, одна тройка в году по алгебре.. мама тоже возмущена что я работаю в таком возрасте, и постоянно волнуется не пристают ли ко мне на работе.. как вы думаете мне увольняться и быть суровым школьником или работать на любимой работе с детишками?

Eldar

Всё зависит от Вас. Если Вас устраивает такой образ жизни - живите так и дальше, если нет - значит, пора что-то поменять:)

Олег Слуцкий

работать постоянно в таком возрасте, можно только если работа не мешает учёбе. Ещё наработаешься Юля и удачи тебе)

Ал
Александр

оспади.. в жизни не видела туфли на 16 см каблуке... покажите хоть)

Виктор Куликов

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь... Слышала такую пословицу?
Ведь у тебя есть мечта--кем быть? Наверное, не собираешься работать оператором всю жизнь? И потом, надо немного свободного времени уделить себе любимой. Думай....

Энже

Юлия, вы же все для себя решили, правда? Суровым школьником быть не хотите, и уже есть любимая работа. Это же хорошо. Хорошо бы еще, чтобы была перспектива, возможность роста. А для этого все равно придется продолжать учебу. Может быть, не в школе, а в каком-то колледже или лицее, как они теперь называются.

Дмитрий Голубков

я мечтаю в свои 14 устроится на работу и сама зарабатывать деньги. правда живу в таком городе что не получится. если учитесь хорошо то работайте. главное учебу не забрасывайте. мое мнение оставайтесь работать.

Ев
Евгений

а в этом вопросе тебе 16, а в другом муж тебя фоткает обнажённой.. ,и ребёнку 6 месяцев (лет?) =0). других развлечений что ли нет в вашей деревне?