Елена Бокова(Гришина)

У дочери муж переболел туберкулезом, дочь беременна. Опасность рождения больного ребенка есть?

Тарас Никандров

Опасна открытая форма туберкулеза. Если ваша дочь не заразилась, то и у ребенка не будет.
А лучше, конечно, пройти обследование.

Саша Андрианов

если дочь не болела всё нормально. но отца к ребёнку только в маске, хотя бы первые пол года

Дмитрий Курасов

уточните: открытая форма или нет?... обследование близких было?

Вячеслав

к сожалению риск есть, может не стоит рисковать потомками, хотя аборт тоже не выход. Молитесь, может обойдётся.

Денис

Если закрытая форма, то неопасно. У меня подруга так родила здорового ребенка, сама не болела. Муж проходил лечение. Даже лежала в обычном отделении.