Мстислав Лыкович

Помогите, нужно написать представление о любви и счастье Печорина ( М. Ю. Лермантов Герой нашего времени)

Помогите, нужно написать представление о любви и счастье Печорина ( М. Ю. Лермантов Герой нашего времени) . НЕ как это характеризует его, а САМИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ печорина

Роман Ойл

Нет у него этих представлений! "Счастье в моем представлении - это насыщенная гордость", вот как он пишет. А гордость насытить, наверное, невозможно.
Любовь? Это Вера. "Это единственная женщина, которой я не мог бы солгать". Вот все, на что он способен.