Айко Торосян

Пожалуйста дайте ссылку или сам пересказ книги Горпожакса "Джин Грин Неприкосаемый",пересказ не очень краткий, чем больш

темы лучше. Заранее спасибо!

Дмитрий Ласс

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/bookbyauthor.php?author=4998
Гривадий Горпожакс - Григорий Поженян, Василий Аксёнов и Овидий Горчаков, шпионский роман, очень интересный