Рузана Дышекова

с такой конфигурацией компа в какие онлайн игры можно играть ?

Вадим Чугин

В любые.
Хотя тут и не видно именно конфигурацию, а видно оценки от windows.

Ольга Данилова

да запросто, КС 1,6 тоже онлайн игра какбэ) )

все игры которые он тянет можно и в онлайн рубануть (если игра может, конечно).. .
разве что в какой-нибудь бателфилд, где карты большие, нужно будет настройки поуменьшить чутка..

Екатерина Куколева

А где конфигурация то? Какой процессор, какая видеокарта, сколько оперативной памяти? Эти циферки мне ни о чём не говорят.

Yura Borovik

поиграть можно и не только в онлайн-игры!