Yursan Dorishes

Можно как-нибудь скачать симс 3 сверхъестественное без торрента? ссылку пожалуйста*

Дмитрий Немов

Без торрента разве что фейков да вирусов накачать можно.

Hiori Mi

Негде ты его не скачаешь без торрента. Она скорее всего много весит и без торрента никак.

Елена Мишина

если разберешься как пользоваться торрентами то к симсам еще и любительские моды сможешь накачать а это тысячи новых ящиков, кресел, диванов, одежды и пр сделанные фанатами

Ольга Рябова

Маша, а почему ты не хочешь скачать через торрент? Ведь там и скорости повыше будут, и в случае обрыва связи докачка гарантированно будет. И качать просто: сначала установи программу MediaGet, затем скачай торрент файл и запусти его через эту программу. Там в окшке выберешь куда скачивать и все. 🙂